+3
Сохранить Сохранено 7
×

В Кливленде была изнасилована участница демонстрации


В Кливленде была изнасилована участница демонстрации

Во время демонстрации, проводимой в Кливленде местными активистами движения Occupy Wall Street, была изнасилована девятнадцатилетняя студентка, участница акции протеста. О происшествии девушка сообщила своему преподавателю, обязанному в таких случаях обращаться в полицию - сообщает Fox News.

Как удалось выяснить, координаторы акции порекомендовали участникам делиться местами в палатках с теми, кто не взял с собой туристическое снаряжение. В палатку к девушке определили молодого человека по имени Лилэнд, и ночью он изнасиловал свою соседку по палатке, после чего ушел домой. Полиция Кливленда начала расследование инцидента.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • Victor_Beg
    Victor_Beg 22 октября 2011

    Старый грязный трюк властей, если законно не имеешь прав разогнать демонстрантов, спланируй и обвини кого либо из его участников в изнасиловании. Это стало закономерностью, все кто говорит правду, тут же попадает под обвинения в изнасиловании, вспомните хотя бы дело Ассанжа.

    Ответить
    0 +
  • Victor_Beg
    Victor_Beg 22 октября 2011

    А автору поста следует изменить заголовок на : "В Кливленде, одного из участников демонстрации обвиняют в изнасиловании." Вина подозреваемого еще не доказана, а вы уже делаете свои выводы и подливаете масла в огонь акцентируя внимание не на подозреваемом, а на демонстрации.

    Ответить
    0 +