+2
Сохранить Сохранено 7
×

Митинг КПРФ в Твери


Митинг КПРФ в Твери

В Твери состоялась акция КПРФ, посвященная обсуждению результатов работы губернатора Тверской области Андрея Шевелева. Во всех СМИ было объявлено, что 21 октября Тверь посетит Дмитрий Медведев и митинги пытались привязать к его приезду, однако его визит состоится на выходных. В митинге приняло участие около 150 человек. Митинги были несанкционированные, полицейские предпринимали попытки задержать участников, однако вмешавшиеся гражданские активисты смогли помешать задержаниям.
Акция состояла из нескольких частей: митинг на площади Ленина, встреча с депутатом КПРФ В.Г. Соловьевым там же, шествие по Советской улице до Советской площади, митинг на Советской площади и снова встреча с депутатом. Потом участники акции отправились переходить дорогу по пешеходному переходу (новый вид протеста, опробованный ранее в Ржеве), чем вызвали пробку. На 15 часов назначена еще одна акция у здания управления МВД по Тверской области на площади Мира.
В ходе выступлений представителей КПРФ поднимались вопросы о зарплате чиновникам в Тверской области, о закрытии школ, детских садов и больниц, о недоверии к текущей власти. Так же был предложен ряд решений возникших проблем.
Тверское отделение КПРФ наиболее активно выступает против политики действующей власти в регионе.

Депутат от КПРФ В. Соловьев

Участники митинга на пл. Ленина.

Один из плакатов.

Полицейские, которые пытались задержать некоторых участников акции.

Коммунизм во всем.

Шествие по ул. Советская

Митингующие на Советской площади.

Общение полицейских с народом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)