+9
Сохранить Сохранено 7
×

Yellowcard в Москве. Фоторепортаж


9 1 625

Yellowcard в Москве. Фоторепортаж

Скрипач группы Yellowcard
Сама группа образована в Джексонвилле, что находится в штате Флорида, в 1997 году. Позже группа переехала в Калифорнию, где и пустила свои корни. Особенностью Yellowcard является использование скрипки в своих песнях.

С появлением альбома Ocean Avenue, который был выпущен после подписания контракта с Capitol Records, группа начала набирать популярность во всем мире. Ее восьмой, последний, на данный момент, альбом Southern Air вышел 14 августа 2012 года.
Басист группы Yellowcard
Клуб, открытый для экспериментов! - Так описали это место его организаторы. Снова и снова клуб «Milk Moscow» встречает популярные группы, приветствуя их отличным звуком, большой сценой и вместительным танцполом.

Шон Маккин весь концерт старался произвести впечатление, хотел уделить внимание каждому, порой казалось, что он сейчас вот-вот прыгнет в толпу и там останется.

«Milk Moscow» превратился в место тусовки меломанов, которым не нужна культура luxury. Вместо этого им интересна музыка и они готовы приходить как на именитые группы, так и на начинающие коллективы.

После выхода альбома Where We Stand, в группе сменяется вокалист. Вместо Бена Добсона в группу приходит 19-летний Райан Ки. Именно он взрывал толпу.


Нельзя не заметить юных фанатов, пришедших в этот вечер. На мое удивление, они составили большую часть присутствующих. Остальные же, многолетние фанаты, хорошо себя чувствовали не в толпе, а за уютной стойкой бара, откуда и так было все видно и слышно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (1)

  • MAXHO
    MAXHO 04 февраля 2013

    Ну и чё?

    Ответить
    1 +