+9
Сохранить Сохранено 7
×

Кремль не даст "Росмолодежи" денег на заграничные "Селигеры"


9 10 208

Кремль не даст "Росмолодежи" денег на заграничные "Селигеры"

В Кремле не воодушевились идеей главы Росмолодежи Сергея Белоконева проводить молодежный форум "Селигер" не только в России, но и за рубежом. Источник в администрации президент сообщил РБК, что если Белоконев жаждет продвигать "Селигер" за рубежом, то пусть делает это на свои личные деньги.

В среду Белоконев заявил в интервью "Известиям", что помимо Тверской области в 2013 году "Селигер" пройдет в США и Европе. По его словам, основная цель форумов - «сплочение соотечественников, живущих за рубежом».

"Если руководитель Федерального агентства по делам молодежи собирается проводить молодежные форумы за рубежом, то рекомендуем ему делать это за свои личные средства. Время дурости, глупости и безответственных заявлений закончилось. И соответствующие планы по работе с молодежью профильные ведомства должны формулировать исключительно по отношению к своей стране", - сказал источник РБК.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 декабря 2012

    Всё правильно сделал. Как Грибы научили.

    Теперь Российские добровольцы, которые по весне поедут помогать оккупаям свергать пиндосского мамону, будут считаться не командированными от Кремля, а добровольцами.

    Ведь вся прогрессивная моложёжь со всего мира по весне начнёт Мировую революцию против ростовщиков-кровососов. И начнётся эта революция на таймссквер ин нюёрк. Российская молодёжь должна быть в первых рядах.

    Грибы с Альфа Центавра.

    Ответить
    0 +
  • Товарищ
    Товарищ 27 декабря 2012

    раз "время дурости кончилось", то можно и Росмолодежь оптимизировать нафик,т.е. закрыть и всех прогнать.

    Ответить
    0 +
  • Димыч-8069
    Димыч-8069 27 декабря 2012

    Вот такие Белоконевы и превращают хорошие начинания в насмешку общества. Похоже, он решил не отставать от удальца Тютюкинидзе в проведении форумов за рубежом. Но удальцу давал бабки Тармагадзе, а Белоконев хотел получить от Путина.

    Ответить
    0 +
  • Сергей-8130
    Сергей-8130 27 декабря 2012

    Облом... А Сергею Белоконеву, с сотоварищами жирующими на народные деньги, так хочется потусоваться в лагерях так не любимого ими Запада.

    Ответить
    0 +
  • Дед Егор
    Дед Егор 27 декабря 2012

    Тусовка это для рядовых бойцов путинюгенда, а этот - босс, ему надо валюту легально вывезти, недвижимость присмотреть...Они с Васькой Якеменко первые миллионы на молодёжной ниве уже спиз.., то есть заработали.

    Ответить
    0 +