+3
Сохранить Сохранено 7
×

Резня на КАД в Санкт-Петербурге.


Резня на КАД в Санкт-Петербурге.


Григорий Кочнев
Разгорается скандал в связи со странной гибелью водителя Григория Кочнева в Санкт-Петербурге после ДТП. Правоохранительные органы поспешили заявить, что предполагаемый виновник аварии совершил самоубийство, хотя, по мнению журналистов, в этой истории концы с концами решительно не сходятся. Инцидент произошел на КАД около 16 часов 17 декабря. Водитель внедорожника «Toyota Land Cruiser Prado» Григорий Кочнев врезался в автомобиль «Хендай». После этого, по версии ГИБДД, Кочнев вышел из машины и стал бить по другому автомобилю, вероятно, от злости. Мужчину пытались остановить люди, находившиеся в проезжавшей мимо машине. В этот момент в автомобиль свидетелей инцидента въехала «Ауди», в которой пострадал один человек. После этого, по мнению Следственного комитета, произошло следующее: «После ДТП один из водителей 1975 года рождения (Григорий Кочнев) вышел из автомобиля, достал нож и нанес себе 5 ударов в грудь, от которых скончался». В итоге прибывшая скорая констатировала смерть Кочнева.
Родные распространили в интернете информацию о том, что Григорий не мог совершить ничего подобного, поскольку ехал в детский сад за детьми и вообще был спортсменом, членном добровольной народной дружины и абсолютно адекватным человеком.
На самом деле в ДТП, по некоторым данным, участвовали сотрудники ФСИН и некие дагестанцы, сообщают СМИ. Внедорожник на КАД врезался в «Хендай», в котором возвращались со службы в изоляторе № 6 в Горелово два сотрудника управления ФСИН по Петербургу и области, сообщает «Комсомольская правда». По словам этих самых сотрудников ФСИН, водитель «Тойоты» Кочнев выбежал на вторую полосу движения, заставив резко затормозить ВАЗ десятой модели с дагестанскими номерами. После этого в дагестанский автомобиль и врезалась «Ауди». Далее, по версии сотрудников ФСИН, мужчина кинулся на «десятку», свернул зеркало и повредил кузов, что привело к конфликту с дагестанцами. После этого Кочнев якобы и начал себя резать ножом.
Родственники и друзья погибшего не сомневаются, что Кочнева просто зарезали, а свидетели из ФСИН в сговоре с убийцами. Близкие Кочнева ищут свидетелей и автовладельцев с видеорегистраторами, которые проезжали в понедельник, 17 декабря, около 15-16 часов по 64-му километру КАД.
У Кочнева остались две дочки, шестилетняя Владислава и четырехлетняя Алина, сообщают СМИ.

Группа памяти:

P.S.
Я был лично очень хорошо знаком с Гришей, знал его как нормального человека и ментовская версия это полнейший бред.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (8)

  • elementprice
    elementprice 20 декабря 2012

    ужас, последние дни только и показывают,как ребята с кавказа кого нибудь завалили

    Ответить
    0 +
  • M.A.C.
    M.A.C. 22 декабря 2012

    только вот то были НЕ кавказцы lifenews.ru/news/108696

    Ответить
    0 +
  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 21 декабря 2012

    Печальная история.

    Ответить
    0 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 21 декабря 2012

    Пять ножевых ранений, из которых 2 - в область сердца.
    Сам, конечно же сам.
    До какой степени наглости надо дойти, чтобы "на голубом глазу" утверждать такое?!

    Ответить
    0 +
  • drkoka
    drkoka 21 декабря 2012

    Подскользнулся, упал на нож и так 4 раза ((

    Ответить
    0 +
  • Wilson
    Wilson 21 декабря 2012

    Напоминает Марка Твена, не помню точно произведение. На Диком западе одного чувака прострелили, проткнули ножом и выкинули в окно. Суд присяжных, состоящий из таких же головорезов вынес вердикт "Покарала десница божья".

    Ответить
    0 +
  • M.A.C.
    M.A.C. 22 декабря 2012

    именно

    Ответить
    0 +
  • serg.syzranskiy
    serg.syzranskiy 21 декабря 2012

    когда нибудь эта толерантность таким раком выйдет

    Ответить
    0 +