+3
Сохранить Сохранено 7
×

Американка предлагает "захватить тундру" на Аляске


Американка предлагает "захватить тундру" на Аляске

Американская преподавательница решила последовать примеру активистов движение «Захвати Уолл-стрит», и предлагает занять тундру. Женщина, работающая в Университете Аляски, выходит на одиночные пикеты с соответствующим плакатом посреди тундры.

Зачем она это делает, сказать трудно. Сама учительница, которую зовут Диана Макичерн, утверждает, что решила захватить тундру, после того как увидела людей, «занимающих» города вроде Портленда и Нью-Гемпшира.

Митингует американка отнюдь не в гордом одиночестве. Ее сопровождают три собаки, работающие спасателями в местном городке.

Цели и задачи протеста до конца не ясны самой женщине. Журналистам она говорит, что протестует против повышения цен на бензин и против создания на Аляске золотого прииска. По ее словам, последний «нанесет катастрофический урон природе».

По материалам Pravo.ru


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (3)

  • theunicornbeef
    theunicornbeef 17 октября 2011

    ещё один способ скоротать время на Аляске, почему нет. что они к ней пристали с этими причинами и задачами - этого добра всегда навалом

    Ответить
    0 +
  • booldoz
    booldoz 17 октября 2011

    Да она же йобнутая!

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 18 октября 2011

    когда людям занятся нечем, они впадают в депрессию и потихоньку сходят с ума.А у сумашедших, как правило, обострение по весне и по осени.

    Ответить
    0 +