+1
Сохранить Сохранено 7
×

Сотрудники одесских дизайн-агентств и веб-студий прослушали бесплатный мастер-класс "Эффективное создание и продажа сайтов"


Сотрудники одесских дизайн-агентств и веб-студий прослушали бесплатный мастер-класс "Эффективное создание и продажа сайтов"

Спешу поделиться событием, в котором сам принимал участие. На днях сотрудники одесских веб-студий и дизайн-агентств получили бесплатный мастер-класс «Эффективное создание и продажа сайтов» от одного из ведущих игроков на рынке готовых сайтов, компании Moto CMS. По утверждению представителей MotoCMS, в скором времени компания планирует провести еще ряд аналогичных семинаров в других городах Украины и даже России.

Программа обучающего семинара, который прошел в Одессе, была разделена на две части:

В первой части говорилось о создании сайтов на базе шаблонов от Moto CMS, основах работы с встроенной Панелью управления, о возможностях редактировании готового шаблона, модулях и слотах.

Во второй — о преимуществах шаблонов, участии в закрытой партнерской программе, основных моделях продаж продуктов, выпущених на базе Moto CMS, о возможностях хорошего заработка на продажах.

В перерыве между секциями были организованы кофе-брейки, на которых в неофициальной атмосфере, представители веб-студий могли задать вопросы, поделиться мнениями о услышанном или попросить совета у сотрудников Moto CMS.

Семинар продолжался около трех часов и по его результатам участникам были выданы именные сертификаты, подтверждающие его прохождение.

Как сообщили представители компании MotoCMS, подобные семинары абсолютно бесплатны для участников. Посетите следующий мастер-класс и у Вас появится возможность узнать о создании сайтов на основе шаблонов, а также получить новые инструменты для заработка.

Официальный сайт компании
Магазин готовых шаблонов с Панелью управления

MotoCMS семинар в Одессе

MotoCMS семинар в Одессе

MotoCMS семинар в Одессе

MotoCMS семинар в Одессе

MotoCMS семинар в Одессе

Я безумно рад, что попал на это мероприятие! Большое спасибо организаторам за три с половиной познавательных и веселых часа. Вы крутые!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)