+7
Сохранить Сохранено 7
×

Чемпионат России по футболу ушел на зимний перерыв


7 2 477

Чемпионат России по футболу ушел на зимний перерыв

Стадион "Петровский". © Анатолий Медведь/РИА Новости 

Московский ЦСКА закончил 2012 год единоличным лидером российской футбольной премьер-лиги. В последнем перед зимним перерывом туре армейцы обыграли "Мордовию" (2:1) и набрали 43 очка. "Зенит" и "Анжи" встречались между собой на пустом стадионе "Петровский" и победителя "в тишине" выявить не смогли - 1:1.

"Локомотив", имевший возможность закончить год четвертым, сенсационно проиграл дома "Волге" со счетом 0:1 и опустился на восьмую строчку в турнирной таблице. Московское "Динамо", в свою очередь, обыграло "Терек" (2:1), одержав пятую победу подряд, и поднялось на девятое место.

Столичный "Спартак" сумел победить в Казани "Рубин" со счетом 1:0 и теперь занимает седьмое место в чемпионате. Не исключено, что этот матч стал последним для Курбана Бердыева на посту главного тренера казанцев.

"Краснодар" победил в гостях "Ростов" в южном дерби со счетом 3:2, а "Амкар" оказался сильнее "Крыльев Советов" в Самаре - 2:0. Во встрече "Кубань" - "Алания" была зафиксирована единственная в 19-м туре нулевая ничья.

Турнирная таблица чемпионата России.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (2)

  • belyaevyi
    belyaevyi 11 декабря 2012

    Ц-С-КАаааааааа, красно-синий самый сильный !!!!!!

    Ответить
    0 +
  • Evgenij
    Evgenij 11 декабря 2012

    Ц-С-К-Африки - черно-черный - самый черный!!!!!

    Ответить
    0 +