+0
Сохранить Сохранено 7
×

Сельский полисмен застрелился в знак протеста


Сельский полисмен застрелился в знак протеста

Фото с сайта prokuratura-krasnodar.ru

Тело начальника Советского поселкового отделения полиции отдела МВД РФ по Новокубанскому району обнаружили возле хутора Радищево местные жители. При осмотре места происшествия было установлено, что сельский полицейский застрелился в собственном автомобиле, сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю.

По версии следствия, накануне гибели начальник поселкового отделения находился на своем рабочем месте, когда его вызвал к себе начальник районного отдела. Мужчина на своем автомобиле "Лада Калина" выехал в Новокубанск, но к месту назначения не прибыл. В связи с этим работники отдела МВД РФ по Новокубанскому району стали искать сослуживца и впоследствии обнаружили его без признаков жизни.

В ходе осмотра места происшествия следствием в автомобиле погибшего обнаружена записка, из которой следовало, что погибший считал коррупционерами ряд руководящих должностных лиц района и первых лиц края.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Следствие также проверит информацию погибшего о коррумпированных должностных лицах края.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Наталия
    Наталия 09 ноября 2011

    И найдут стопудово коррумпированных лиц,ога)))Жалко дядьку,видать доконали.

    Ответить
    0 +
  • Семен-мирза
    Семен-мирза 02 февраля 2012

    Демонстрация силы коррупции в России, а то борьба, борьба. Сама она с собой будет бороться ? Она же не местечковая, она и по вертикали сконфигурирована, наверху Рашидик сидит, рулит. Сладкое это дело коррупция. Если человек занимающий такую должность предпочел такой выход, то что говорить о простых людях, они и вовсе беззащитны.
    Жалко то, жалко, только вот человек не успел вовремя уйти из органов. Мог бы и прихватить с собой пару коррупционеров, раз решился на такой шаг. А то что сделал это грех.

    Ответить
    0 +