+24
Сохранить Сохранено 7
×

Крупнейший в мире аквариум открылся в Сингапуре


Крупнейший в мире аквариум открылся в Сингапуре

Кадр из видео "Resorts World S.E.A Aquarium" на YouTube.

В Сингапуре открылся самый большой в мире аквариум под названием S.E.A. Aquarium. Он расположился на курортном острове Сентоса, став частью одного из крупнейших парков развлечений Resorts World Sentosa, сообщает портал Travelers Today. 

В новом аквариуме объемом 54,6 миллиона литров воды поселились сто тысяч морских обитателей. Всего в  S.E.A. aquarium собрано 800 видов существ из различных мест обитания – Юго-восточной Азии, Персидского залива и других. Вход в S.E.A. Aquarium для взрослых стоит 24 доллара.

Кадр из видео "Resorts World S.E.A Aquarium" на YouTube.

Самая большая гордость аквариума – огромная стеклянная стена шириной 35,4 метра и высотой более 8 метров, через которую можно наблюдать за его обитателями. S.E.A. Aquarium также подготовил специальные детские и образовательные интерактивные программы, позволяющие лучше узнать жизнь морских "жителей".

Вместе с аквариумом открылся аквапарк «Бухта приключений» с шестью горками, традиционными бассейном с волнами и ленивой рекой. Самые смелые могут также попробовать такие аттракционы, как плавание со скатами и дельфинами.

Кадр из видео "Resorts World S.E.A Aquarium" на YouTube.

 

 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+24

 

   

Комментарии (2)

  • pixelov
    pixelov 06 декабря 2012

    Чума... :)

    Ответить
    0 +
  • Aryan_Zebra
    Aryan_Zebra 07 декабря 2012

    Очень интересна стоимость сего прекрасного сооружения. Дабы сопоставить со стоимостью так и не завершенного океанариума на о. Русский который только на чучела морских животных просит выделить 100 млн. долларов

    Ответить
    0 +