+5
Сохранить Сохранено 7
×

Единая Россия стала Титаником


Единая Россия стала Титаником

Единая Россия стала Титаником

Последнее время слишком много людей с сомнительным прошлым вступают в партию . Да и раньше партия из себя представляла сами знаете что. Единственное , что может помочь государству, это стать айсбергом и прийти на выборы 4 декабря, чтоб проголосовать за кого угодно ,только не за Единую Россию.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (4)

  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 18 октября 2011

    За видео +, А Единой России - большой минус!
    Партия власти себя изжила, многие партийцы очень и очень подозрительные личности, которым не интересны вопросы политики и народа, им интересно удовлетворение своих потребностей, а именно положить себе в карман как можно больше денег,за счет работы других
    Партия идет ко дну, народ понимает это, и при удобном случае утопит окончательно, и ни Путин, ни Медведев, не смогут помочь, а может даже и помогут, так как им важно и свое Я

    Ответить
    0 +
  • Диана-4392
    Диана-4392 18 октября 2011

    " Мы на Яхте провисели 2 недели"))) Шикарный ролик! И метафора с титаником очень грамотная. Думаю, раз айсберг не возникает сам, то его можно "вылепить" собственноручно: и желающих найдется куда больше, чем состоит в партии, я думаю. Более того, я в этом уверенна! И первый вклад, который реально каждый может сделать- это прийти на выборы 4 декабря и проголосовать за оппозицию! КПРФ или СР, а лучше равным образом за эти партии голоса отдать, смогут составить конкуренцию партии власти.

    Ответить
    0 +
  • kristina-dodina
    kristina-dodina 18 октября 2011

    Классное видео.
    Посмотришь такие работы, и сразу понятно, что в стране много талантливых людей.
    Песпорно, Единая россия слишком долго ходит в темных водах.
    Она или нас совсем потипит, либо сама потонет, наткнувшись на айсберг негадования со стараны народа.

    Ответить
    0 +
  • dina
    dina 18 октября 2011

    Отличный ролик! Очень понравился момент, где помощник капитана кончает жизнь самоубийством, очень хотелось бы, чтобы все присутствующие на слете единороссов, в тот памятный день, последовали его примеру. И устранились бы сами, не дожидаясь народного гнева и народного решения.
    ЧТо ж, вижу, что нашисты не добрались сюда, а то бы заминусовали все. Едро теперь активно занимается "черным пиаром", весь интернет зафлудили, все обливают грязью оппонентов. Но, ничего, оппозиция прорвется! Как сказал Миронов, "все на выборы, не дарите свой голо Единой России"!

    Ответить
    0 +