+1
Сохранить Сохранено 7
×

Международный чемпионат дизайнеров НИК:ИРНТ-2011 стартует в воскресенье


Международный чемпионат дизайнеров НИК:ИРНТ-2011 стартует в воскресенье

В воскресенье, 16 октября, состоится региональный этап забега дизайнеров НИК:ИРНТ 2011, организованного Студией Артемия Лебедева.

В этом году это мероприятие приобрело статус международного, поскольку дизайнерские забеги будут проводиться не только в крупнейших городах России, но также и на Украине — в Одессе, Донецке и Киеве.

Участникам соревнования предстоит преодолеть дистанцию в 71 метр, но это не единственное условие: помимо отличной физической формы, дизайнерам будет необходимо продемонстрировать креативный подход к собственному костюму, а особенно к номеру, который должен занимать не менее 20 процентов площади груди или спины спортсмена и отличаться оригинальностью оформления.

Для участия в забеге в своем городе необходимо пройти регистрацию.

После предварительного регионального этапа соревнований 16 октября, в Москве должен состояться финальный забег, который намечен на 22 октября.

Особенно нужно отметить демократичность мероприятия, организаторы которого обещают, что ни один из его участников не останется без приза. Призерам же обещаны подарочные сертификаты Студии Артемия Лебедева на 1000, 500 и 200 долларов за первое, второе и третье места соответственно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)