+13
Сохранить Сохранено 7
×

Артемий Лебедев решил продолжать борьбу с "Аэрофлотом"


Артемий Лебедев решил продолжать борьбу с "Аэрофлотом"

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев. © Руслан Шамуков/ИТАР-ТАСС

Сегодня в блоге дизайнера Артемия Лебедева появился пост под заглавием "Те еще бл*ди". Лебедев выразил недовольство решением суда, который обязал его удалить из ЖЖ негативные высказывания в адрес "Аэрофлота" и карикатуры на логотип компании.

Суть конфликта сводится к тому, что полтора года назад Лебедеву отказались вернуть деньги за авиабилет, объяснив отказ тем, что, пока он стоял в очереди в кассу, "время вышло". Дизайнер подал в суд на авиакомпанию, и в течение года подробно освещал "прения" в своем блоге, называя сотрудников "Аэрофлота" "бл*дями" и употребляя в их отношении слова "сп*здить" и "вы*бать".

"Аэрофлот" в долгу не остался и, в свою очередь, подал на дизайнера в суд за клевету. Сегодня решением суда Лебедев был признан виновным. Мосгорсуд обязал его удалить из своего ЖЖ нецензурные высказывания, а также карикатуру на логотип "Аэрофлота" со слоганом "Аэрофлот - те еще бл*ди" и обнаженной девушкой в аэрофлотской пилотке.

Лебедев пообещал, что подаст жалобу, как только получит документ из суда. "Поскольку автором нецензурных картинок и подписей к ним не являюсь не я, то и вопросы об их удалении со страниц в интернете должны быть адресованы к авторам", - добавил он.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+13

 

   

Комментарии (7)

  • masyma_utd
    masyma_utd 14 октября 2011

    Мосгорсуд - те еще бл*ди

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 14 октября 2011

    тандем – аналогично.

    Ответить
    0 +
  • abdulla_hasan
    abdulla_hasan 14 октября 2011

    в Аэрофлоте самые унылые стюардессы в мире

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 14 октября 2011

    Лебедев тупорылый пидарас.

    Ответить
    0 +
  • RolandUp
    RolandUp 14 октября 2011

    Такое ощущение что очки без диоптрий.

    Ответить
    0 +
  • em_ti
    em_ti 14 октября 2011

    Да он хипстер!

    Ответить
    0 +
  • georg_ion
    georg_ion 27 октября 2011

    Тёмий молодец. Кто мало летает, тот с этими сука мало сталкивается, а я за последние пару месяцев херову тучу часов налетал, и нестыковочки были и рейсы задерживали.... И платить приходиться порой дважды!!! Разувают до последней копейки почти все авиакомпании и ржд со своими частника новоявленными. При мне был случай, как человек пришел сдавать билеты за двое суток, так ещё и должен остался)))) И тут вопрос не столько даже к Аэрофлоту, сколько к нашим оху-нным законодателям и толи анти толи моно- польной службе. Доколе?! Я бы к его иску присоединился

    Ответить
    0 +