+13
Сохранить Сохранено 7
×

Журнал GQ назвал Мишель Обама, Митта Ромни и Мадонну неудачниками года


Журнал GQ назвал Мишель Обама, Митта Ромни и Мадонну неудачниками года

 

Мадонна. © Jeff Daly/AP Photo

Первая леди США Мишель Обама, певица Мадонна и проигравший на президентских выборах Митт Ромни оказались в списке знаменитых неудачников года по версии журнала GQ.

Как поясняет журнал, супруга президента США Барака Обамы попала в список за несостоятельную, как показалось авторам рейтинга, инициативу о популяризации здорового питания и выращивания свежих овощей. Американцы на призывы хозяйки Белого дома не отозвались, полагает журнал.

Мадонна подверглась критике за перепев старых альбомов и, по мнению авторов списка, подростковые платьишки, в которых женщина зрелого возраста выходит на сцену, мало заботясь об обновлении как гардероба, так и музыки. В GQ считают, что певице следовало бы «уступить дорогу для Ke$ha, Кэти и еще 800 певиц, которые каждые пять минут меняют наряды, чтобы отвлечь внимание публики от того, как они поют».

Ромни же, отмечает журнал, смог «вдохновить только чернокожих комиков на пародии о белых персонажах».

В список также попали продюсер и сценарист, обладатель «Оскара» за сценарий к фильму «Социальная сеть», ведущий церемонии вручения «Оскара» Билли Кристалл, а также «уцелевшие остатки движения «Захвати Уолл-стрит», которое, по мнению авторов рейтинга, утратило свою активность.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+13

 

   

Комментарии (3)

  • augusto
    augusto 28 ноября 2012

    ну все правильно! в таких платьишках российскую армию не развалишь,начала в платьишке,а дальше уже без платьишка,а сердюкова жалко!не заслуженно сняли!!!

    Ответить
    0 +
  • Dobryak
    Dobryak 28 ноября 2012

    Как это Мадонна неудачница? Она мегасуд века выиграла.

    Ответить
    0 +
  • DIK
    DIK 28 ноября 2012

    У Мадонны какой-никакой, а голос есть, и поет она живьем, а не под фанеру.

    Ответить
    0 +