+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Рассерженные горожане» требуют шайбу!!!! #ANGRYice


«Рассерженные горожане» требуют шайбу!!!! #ANGRYice

В рамках действующего проекта КачелиНашегоДвора мы собрали более сотни обращений жителей разных районов Москвы с жалобами о небезопасном и непригодном состоянии детских площадок и игровых комплексов – большинство отправленных обращений так и не были рассмотрены или получили сухие «отписки». Все мы прекрасно понимаем, что на зимний период многие проблемы будут укрыты плотным снежным покровом и не разрешатся, но появится новая – качество залитых в дворовых территориях катков для бесплатного, безопасного и свободного доступа местных жителей к зимним ледовым видам спорта.

Инициативные «Рассерженные горожане» уже рассказали обо всех кошмарах ледовых покрытий во дворах  в прошлом зимнем сезоне – засоренность, отсутствие покрытия, низкое качество залитого льда  и прочее.

С этого дня все социальные сети, почты, и телефоны «Рассерженных горожан» будут принимать Ваши жалобы и обращения относительно состояния, качества и безопасности ледовых площадок в Вашем районе! При публикации обращения в twitter используйте хештеги #КачелиНашегоДвора и #ANGRYice.

    Активисты РГ самостоятельно проверят каждое обращение, опробуют опытным путем качество ледового покрытия  и произведут фото- и видео-фиксацию текущего состояния. Далее все материалы будут переданы в мэрию Москвы.  

Самые запущенные катки удостоятся выезда уникальной «Рассерженной» ревизии с привлечением представителей СМИ и профессионалов в сфере ледовых видов спорта.

Готовьтесь, Рассерженные горожане уже точат лезвия на своих коньках…


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)