+32
Сохранить Сохранено 7
×

BitTorrent обратился к добровольцам за помощью в работе над сервисом P2P-видеотрансляций


32 0 133

BitTorrent обратился к добровольцам за помощью в работе над сервисом P2P-видеотрансляций

Страница сайта live.bittorrent.com. © Ridus.ru

Администрация компании BitTorrent в официальном блоге обратилась ко всем энтузиастам прямых видеотрансляций, имеющих аккаунты в Ustream, Justin.tv и т.п., или просто обладающих камерой и настроением. Их призвали присоединиться к работе над новым проектом BitTorrent Live.

"Созданный с привлечением пользователей, с нуля, этот сервис призван применить принципы протокола BitTorrent к онлайновому вещанию. Это значит – никаких препятствий для трансляций. Это значит – чем больше людей подключено, тем устойчивее поток видео. Это значит – вы можете поделиться съемкой с масштабной аудиторией без платы за широкий канал связи и высоких требований к инфраструктуре", - говорится в обращении.

Команда BitTorrent уточнила, что провела множество тестов новой системы с помощью нескольких тысяч добровольцев (поиск которых продолжается), и сейчас приглашает также квалифицированных онлайновых вещателей, чтобы "сделать нечто изумительное". Дополнительную информацию предлагается искать на сайте live.bittorrent.com.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+32

 

   

Комментарии (0)