×

"Спартак" не сыграет в весенней стадии еврокубков

21 24 184

Футболисты "Барселоны". © Антон Стеков/Ridus.ru

Московский "Спартак" проиграл дома испанской "Барселоне" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.  Два гола забил Лионель Месси, еще один мяч на счету Дани Алвеша.

Таким образом, российский клуб потерял шансы на выход в 1/8 финала турнира.

Ридус вел прямую текстовую трансляцию матча "Спартак" - "Барселона".

Update: Несколькими часами позже "Бенфика" обыграла дома "Селтик" со счетом 2:1 и лишила "Спартак" шансов даже на третье место в группе и попадание в весеннюю стадию Лиги Европы. Положение команд в группе G выглядит следующим образом: "Барселона" - 12 очков; "Бенфика" - 7, "Селтик" - 7; "Спартак" - 3.

В последнем туре группового этапа "Спартак" сыграет в гостях с "Селтиком", а "Барселона" примет "Бенфику".