+4
Сохранить Сохранено 7
×

Direct/ADVERT поможет проигравшим номинантам "Антипремии Рунета"


Direct/ADVERT поможет проигравшим номинантам "Антипремии Рунета"

15 ноября оргкомитет Антипремии Рунета совместно со своим стратегическим партнером, рекламным сервисом Direct/ADVERT объявил о специальной номинации "Засуженный деятель". Победитель в этой номинации будет один, и он будет выбран среди тех претендентов, которые вошли в шорт-лист номинантов, но не смогли занять призового места, сообщается на сайте Антипремии.

Отмечается, что специальная номинация действует уже второй год. В 2011 году «Засуженным деятелем» было избрано, что весьма символично, детище Алексея Навального - сервис Rosyama.ru. Создателям этого проекта был вручен подарочный сертификат на проведение рекламной кампании в системе.

«Мы понимаем, что на Антипремии в зависимости от номинации побеждают или сильнейшие, или слабейшие, но нам было очень обидно видеть, что не все качественные и интересные проекты попадают в список победителей. Именно поэтому мы решили протянуть братскую руку помощи таким засуженным проектам и вытащить их в призеры. Мы думаем, что это сделает борьбу еще интереснее и зрелищнее», - рассказал Степан Еремин, глава сервиса Direct/ADVERT.

Схожего мнения придерживаются и организаторы Антипремии. «Как знают наши партнеры и многие номинанты, мы за любой кипиш кроме голодовки, поэтому мы всегда рады внести дополнительный элемент хаоса и неразберихи в нашу стройную механику. Что толку, если победители известны с самого начала? С номинацией «Засуженный деятель» у нас появился еще один повод заставить наших номинантов лишний раз нервничать и кусать губы. На наш взгляд, это прекрасно», - заключил Алексей Бородкин, один из организаторов Антипремии Рунета.

Вручение Антипремии Рунета 2012 состоится 30 ноября. В настоящий момент на сайте antipremia.ru продолжается прием заявок.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (1)

  • Михаил-4923
    Михаил-4923 15 ноября 2012

    Кристинка привет твой дядя!

    Ответить
    0 +