+1
Сохранить Сохранено 7
×

На сайте «Премии Рунета-2012» опубликовали шорт-листы участников конкурса


На сайте «Премии Рунета-2012» опубликовали шорт-листы участников конкурса

Экспертный клуб «Премии Рунета-2012» опубликовал шорт-листы в каждой из шести основных и четырех специальных номинациях на сайте премии. Всего на голосование было подано 651 заявление, в финал прошли 109 участников, а теперь экспертный совет должен выбрать не более трех лучших проектов в каждой номинации.

«Экспертный совет (отраслевые гуру, общественные деятели, представители государства) определяет победителей – не более трех в каждой номинации. В специальных номинациях премии в выборе финалистов участвуют также представители организаций, выступающих партнерами номинации», — говорится на сайте премии.

На народное голосование было подано 435 заявок, по которым была сформирована тридцатка номинантов. Победителей в этих номинациях выбирают пользователи интернета.

Церемония вручения "Премии Рунета" состоится 21 ноября в клубе Arena Moscow. Организатор мероприятия - Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), соорганизатор – Координационный центр национального домена сети Интернет. Телеверсия мероприятия будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Россия 24».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)