×

"Бенфика" обыграла "Спартак" в Лиге чемпионов

11 3 112

Матч Лиги чемпионов "Бенфика" - "Спартак". © Александр Вильф/РИА Новости

Португальская "Бенфика" обыграла дома московский "Спартак" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0 (2:0). Дубль на 55-й и 69-й минутах сделал Оскар Кардосо. В другом матче группы G "Селтик" победил на своем поле "Барселону" - 2:1 (1:0).

Таким образом, после четырех сыгранных матчей положение команд в группе G выглядит следующим образом: "Барселона" - 9 очков, "Селтик" - 7, "Бенфика" - 4, "Спартак" - 3. Для выхода в плей-офф турнира российской команде необходимо побеждать в двух оставшихся матчах, а также надеяться на нужные для себя результаты других матчей.

20 ноября "Спартак" в Москве сыграет с "Барселоной", а 5 декабря в Глазго встретится с "Селтиком".