+16
Сохранить Сохранено 7
×

Антипремия Рунета 2012 представила список забавных номинантов


16 1 200

Антипремия Рунета 2012 представила список забавных номинантов

Оргкомитет Антипремии Рунета 2012 продолжает публиковать списки "самых ярких номинантов". В номинации под названием "Премия Елисея Овального", посвященной "достижениям на политическом поприще", особенно заметными оказались следующие ресурсы:

"Putin.ru - что характерно, авторы большинства заявок оставили этого номинанта без комментариев и аргументов. Промолчим и мы. Alexey-navalny.blogspot.ru - по иронии судьбы, "Премия Елисея Овального" не миновала Алексея Навального. Он номинирован, цитируем, "За сомнительные заслуги на политическом поприще". Пользователи Рунета решили собрать в этой номинации, похоже, этакую политическую All Stars. Следующий номинант - Er.com. Чем заслужили? Процитируем пользователя - “Всем!!!” ", - сообщают организаторы Антипремии.

Премию в номинации "Потеха года" за "достижения в области потехи и прочего юмора", могут получить 2ch.hk, Lurkmore.ru и блог vk.com/madam_fortuna "за популяризацию орущих из кустов медведиков".

На премию номинации BDSMM за "достижения в области SMM" могут рассчитывать следующие сайты: "Nlomarketing.ru - этот ресурс запомнился "Мощной дискуссией Вирина с Перекопским на РИФе о ботах в группе Адидаса" (подразумевается вот эта история). Sberbank.ru - этот банк заслужил Антипремию, поскольку "задал 2 тренда: суперфакапить в соцмедиа - это модно; если ты SMM-щик и плоско пошутил над кем-нибудь в SM крупного бренда - ты крут". Megafon.ru - номинируется за "прекрасное" ведение страницы и "поддержку США в трудную минуту", - пишет оргкомитет.

А за почетное звание "Не торт Рунета" поборются Odnoklassniki.ru - "за неадекватную политику создателей и огромное количество рекламы", Free-lance.ru - "за последние нововведения и сталинские репрессии на сайте", и Habr.ru с формулировкой: "сборище нытиков".

"Вручение Антипремии состоится 23 ноября при поддержке рекламного сервиса Direct/ADVERT. Наше голосование в самом разгаре, и мы настоятельно просим всех-всех-всех подать свои заявки, чтобы среди угара и чада кутежа поданных заявок попадались и нормальные, интересные номинанты, о которых грех не рассказать миру", - заключает оргкомитет.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+16

 

   

Комментарии (1)

  • ZoneDark
    ZoneDark 02 ноября 2012

    А что за Er.com? Может er.ru?

    Ответить
    0 +