+1
Сохранить Сохранено 7
×

Открытие бизнес-инкубатора бизнес клуба Гранд


Открытие бизнес-инкубатора бизнес клуба Гранд

Руководитель Бизнес клуба Гранд Дмитрий Новосельцев

Бизнес клуб Гранд открыл уникальную площадку для молодых предпринимателей нашего города – Бизнес инкубатор
Гранд.Бизнес-инкубатор Гранд расположился в бизнес центре Фарватер в просторном офисе и разделен на следующие блоки - рабочая зона для участников с оборудованными рабочими местами, переговорная комната, зал для проведения бизнес-семинаров и тренингов на 300 мест и комната для отдыха, где можно в спокойной обстановке за чашкой чая или кофе обсудить с участниками Бизнес-инкубатора свой проект.
Открытие бизнес-инкубатора Гранд посетило более 300 человек и уже к началу презентации Бизнес-инкубатора Гранд руководителя Бизнес Клуба Гранд Дмитрия Новосельцева ко всем пришедшим, в зале просто не было свободных мест. Дмитрий Новосельцев подробно рассказал участникам мероприятия о программе Бизнес клуба Гранд GrandStartup, где участникам пошагово помогают создавать свой бизнес с 0 до 150000 без вложений с двойной гарантией. Открытие Бизнес инкубатора Гранд, как единой обучающей и рабочей площадки для создания и развития собственного успешного бизнеса даст участникам дополнительные возможности – встречи в формате бизнес семинаров и тренингов, приобретение деловых контакто и связей, общение, установление партнерских отношений, и самое главное - оборудованное современное рабочее место в коворкинге на 24 часа в сутки.
«В программе GrandStartup уже 1000 участников по всему миру. Открытие сети Бизнес-инкубаторов – следующий этап, запланировано 25 филиалов в разных регионах страны. Главное отличие Бизнес-инкубатора Гранд от тех, что сейчас уже работают в Петербурге, в том, что мы даем гарантию результата и это четко прописывается в договоре, который заключается с каждым участником» - говорит Дмитрий Новосельцев.
Для журналистов был организован пресс-тур, на котором Дмитрий Новосельцев провел по офису Бизнес-инкубатора Гранд и познакомил с молодыми резидентами, которые уже активно работают над своими проектами в коворкинге, в рамках Бизнес-инкубатора Гранд.
После презентации более 60 участников выразили желание стать резидентами Бизнес-инкубатора Гранд.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)