+9
Сохранить Сохранено 7
×

Донор-гей поплатился за доброту к лесбиянке


9 14 325

Донор-гей поплатился за доброту к лесбиянке

Житель графства Эссекс нетрадиционной ориентации, предоставивший сперму для оплодотворения своей подруги-лесбиянки, будет должен выплатить повившимся благодаря этому на свет дочерям около 13 тысяч долларов, сообщает Mail online.

По словам бухгалтера Марка Лангриджа, он никогда не хотел иметь детей и всего лишь согласился помочь знакомой лейсбийской паре, предоставив женщинам собственный биоматериал. О судьбе своих друзей мужчина не слышал с 2004 года. Бремя отцовства настигло 47-летнего гея 13 лет спустя, когда мужчина получил документы с требованиями о выплате алиментов.   

Несмотря на то, что Лангридж не указан в свидетельстве о рождении девочек, а также на его неучастие в их воспитании, Агентство по взысканию средств на содержание детей настаивает, что мужчина должен еженедельно выплачивать по 26 фунтов стерлингов алиментов. Как уверяет "отец", он не в состоянии будет покрыть эти выплаты, которые к моменту совершеннолетия его биологических дочерей вырастут до 8 тысяч фунтов.

Сам Лангридж уже 17 лет находится в отношениях с 37-летним Шоном Киблом. По словам мужчины, они с партнером не планировали заводить ребенка, но решили, что могут помочь тем, у кого есть такое желание. Как рассказала гей-пара, жест доброй воли превратил их жизнь в сплошной ночной кошмар.

"Я чувствую себя жертвой шантажа со стороны государства. Это был пример моей доброты, а теперь меня пытаются заставить заплатить за это ", - рассказал мужчина.

Лангридж добавил, что познакомился с матерью своих дочерей в 1997 году, и его "помощь" женщине не была документально зафиксирована. Когда девочки были маленькие, он продолжал общаться со своей подругой, пока однажды не был представлен им в качестве отца, после чего гей-пары прервали общение. По словам Лангриджа, бывшая партнерша матери девочек продолжает общаться с приемными дочерьми, однако материально никак не участвует в их воспитании. 

Как сообщили в Агентстве по взысканию средств на содержание детей, мужчина был бы освобожден от выплаты алиментов, если бы выяснилось, что он сдал биоматериал в официальный банк спермы, поскольку случаи неформальных договоренностей между партнерами не прописаны в законодательстве. Теперь, по мнению экспертов, единственный способ избежать отцовской повинности для Лангриджа - это добиваться пересмотра вопроса в суде, что будет стоить порядка 96 тысяч долларов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (7)

  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 29 октября 2012

    Очень интересная новость.
    Соблюдение прав, пожалуйста.
    МЯу! хехехе

    Ответить
    0 +
  • abdulla_hasan
    abdulla_hasan 29 октября 2012

    есть у меня друг гей, недавно он заявил что ждет ребенка с какой то женщиной, но к сожалению что то пошло не так и они его потеряли,
    сказал что будут пытаться еще

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 29 октября 2012

    Сама природа против, потому что.

    Ответить
    0 +
  • belyaevyi
    belyaevyi 29 октября 2012

    Цирк уродцев

    Ответить
    0 +
  • paukrus
    paukrus 29 октября 2012

    Мне вот интересно, кем вырастит ребёнок ихний?

    Ответить
    0 +
  • fedyasch20131
    fedyasch20131 29 октября 2012

    Вот так попал, нежданно,негадано

    Ответить
    0 +
  • Skotch
    Skotch 29 октября 2012

    я не хочу читать эту мерзость на главной странице. ппц

    Ответить
    0 +