+21
Сохранить Сохранено 7
×

Facebook заблокировал страницу Ольги Романовой


21 13 245

Facebook заблокировал страницу Ольги Романовой

Страница журналистки Ольги Романовой на facebook.com. © Ridus.ru

Страница Ольги Романовой в Facebook была заблокирована после публикации переписки с бывшим координатором "Лиги избирателей" Николаем Беляевым, которого оппозиционеры обвиняют в хищение 500 тысяч рублей, собранных с помощью общественных электронных кошельков. Как указано в официальном сообщении социальной сети, причина ограничения доступа к аккаунту активистки связана с тем, что выложенные ей материалы нарушили положение о правах и обязанностях Facebook.

"Моя страница в фейсбуке полностью заблокирована - на нее можно смотреть, но пользоваться ей я не могу, ни публиковать, ни комментировать. Это произошло после публикации поста про долгие и мучительные переговоры с Н. Беляевым, цель которых была одна - он должен вернуть деньги, похищенные с кошелька Виктора Бондаренко. Мой пост приведен ниже. В результате, я не могу принимать участие ни в одном обсуждении работы КС (сейчас всё обсуждение ведется онлайн)", - сообщила журналистка в своем блоге.

В сети также появилась информация о том, что и твиттер журналистки был заблокирован, однако в нем продолжают появляться новые записи.

"Я к вам пришла навеки поселиться. Мой ФБ навсегда удалён Цукербергом по заявлению МММ", - написала Романова в своем твиттере.

Скриншоты своей переписки по поводу кражи средств с кошелька Виктора Бондаренко исполнительный директор движения «Русь сидящая» также выложила в своем блоге. 

"Коля много где наследил. Не только здесь. Посокльку история кошелька Виктора Бондаренко (откуда Коля украл все деньги) абсолютно прозрачна, здесь все будет ясно", - говорится в сообщении, предшествующем публикации переписки. 

17 октября на странице в Facebook Романова сообщила о возвращении похищенных 500 тысяч рублей.

"Один очень уважаемый человек, делегированный Лигой Избирателей, встретился с Виктором Бондаренко, из Яндекс-кошелька которого неким Николаем Беляевым были незаконно и необоснованно изъяты денежные средства. Денежные средства были возвращены с извинениями и в полном объеме", - написала журналистка.

Ранее в сети появились сообщения о том, что из интернет-кошелька оппозиции исчезли полмиллиона рублей. Как стало известно, кража произошла после того, как доступ к счету получил координатор "Лиги избирателей" и активный участник "Маршей миллионов" и кандидат в Координационный совет Николай Беляев.

"Я не тому парню отдала пароль. Деньги исчезли", – заявила "держатель" кошелька журналистка Ольга Романова. 

Средства пропали и с интернет-кошелек Романовой "для материальной помощи судьям, прокурорам и прочим служителям режима, кто изъявил готовность перейти на сторону народа". По словам журналистки, эти деньги предназначались для поддержки тех, кто готов сотрудничать с оппозицией.

 

 

 

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+21

 

   

Комментарии (9)

  • Самыйсамый
    Самыйсамый 25 октября 2012

    Однако не нарушай. А вообще попозиция эта по моему еще вороватей и блудливей власти.

    Ответить
    0 +
  • politcreative-5420
    politcreative-5420 25 октября 2012

    Здесь дело в технологии. Блокировать и воровать чужие ресурсы в интернете это почерк нашей оппозиции. Черт. Даже стыдно признавать, что она наша...

    Ответить
    0 +
  • DIK
    DIK 25 октября 2012

    Власть ведь совсем не ворует, ведь не доказано, правда?

    Ответить
    0 +
  • Fanni Mensvild
    Fanni Mensvild 25 октября 2012

    На уровне игры Контр-страйк. Где-то, класс шестой, седьмой. Ни, руководить, не способны, ни с оппонентами, вести достойный диалог.
    Теперь, нарисуйте, на эту тему, мультфильм. На основании которого, схватите, оппозиционерку, запихайте её, головой в мешок. Три дня, не поите, не кормите, в туалет не выпускайте. И дальше- ....учить, не надо?

    Ответить
    0 +
  • Людмила А.
    Людмила А. 25 октября 2012

    "...Выложенные ей материалы нарушили положение о правах и обязанностях Facebook"..
    А что конкретно нарушено?
    Ох, неспроста этот юный Цукерберг приезжал ручкаться с Путиным-Медведевым. Ох, неспроста...

    Ответить
    0 +
  • mikelangelo
    mikelangelo 25 октября 2012

    ага, новость читаю, сразу мысль - а какого же еще хрена тут етот бизнесмен притаскивался..

    Ответить
    0 +
  • Людмила А.
    Людмила А. 25 октября 2012

    Может, денег ему хочется? Там, вроде, какие-то у него проблемы были?
    Может он - баронесса Будберг-Бенкендорпф 2012 года?

    Ответить
    0 +
  • Серж-8096
    Серж-8096 25 октября 2012

    Похоже, что вы правы.

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 25 октября 2012

    Конкуренты ПЖиВа

    Ответить
    0 +