+4
Сохранить Сохранено 7
×

Подозреваемый по делу об убийстве болельщика ЦСКА объявлен в международный розыск


Подозреваемый по делу об убийстве болельщика ЦСКА объявлен в международный розыск

Подозреваемый в убийстве Андрея Урюпина азербайджанец Хосрувл Наил объявлен в международный и федеральный розыск, сообщается на сайте Следственного управления Подмосковья.

20-летний Наил заочно обвиняется по статьям «убийство» и «покушение на убийство двух и более лиц». Ему грозит до 15 лет тюрьмы. Ранее в ГУ МВД РФ по Московской области уроженцу Азербайджана предложили добровольно прийти в органы внутренних дел. Сообщалось, что предполагаемый убийца вылетел из Москвы в Баку еще 2 октября.

Убийство болельщика Андрея Урюпина вызвало большой резонанс в обществе. Накануне на Манежной площади в Москве прошла акция в память об Урюпине, в ходе которой сотрудники ОМОНа задержали более 100 человек.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (11)

  • Azer
    Azer 09 октября 2011

    Вот знаю что националисты,скинхеды и дебилы всех мастей начнут хаять на кавказцев.Но вникнуть в проблему зачем это происходить никто не будеть.

    Ответить
    0 +
  • imihalich
    imihalich 09 октября 2011

    На кавказцев не нужно хаять, а отвечать вам ножом в печень. Посмотрим, сколько вас уцелеет.

    Ответить
    0 +
  • mura
    mura 09 октября 2011

    вы твари русаки,вас мы всегда долбить будем

    Ответить
    0 +
  • николай-5983
    николай-5983 09 октября 2011

    Ты сынок зря так на людей наезжаешь по нац признакам,они такие же как и ты пыль в этом мире для царей наших ваших,вникни кто их гнал убивать других людей другой нации,это все сделали они цари хуевы своими деньгами народ заставили убивать ваших наших,по идее тут надо просто напросто свергать такую власть которая из за денег заставляет нас убивать друг друга,я не виню тебя ты мысленно прав но и ты пойми что матеря и дети здесь не причем,это тонкая вещь человеческая психология...

    Ответить
    0 +
  • imihalich
    imihalich 10 октября 2011

    Вспомни историю и вспомни, кто в составе какой страны находится, вспомни историю черкесов. Всегда вы долбить не будете, берегите себя.

    Ответить
    0 +
  • Alex-6274
    Alex-6274 09 октября 2011

    согласен.

    Ответить
    0 +
  • вася пупкин
    вася пупкин 09 октября 2011

    дикари одним словом--если бы не Россия ухаживал бы этот насрумл наил за животными где то в горах,а так даже знает, что такое самолёт! если ты так ненавидишь русских то какого чёрта ты тут делаешь???? вот белые не любят чёрных их и нет в этом бабайджане--это нормальный подход. едь в иран ,турцию афган! чё сюда претесь??? в России своих горцев хватает еще и приезжое гавно надо на место ставить. омон не в ту сторону пока что идет--вам везет.

    Ответить
    0 +
  • Михал
    Михал 09 октября 2011

    Это как — если Кавказ сила, зачем все в Россию валят. Хотя, казус-то уже был. Откуда день — не знаю, Бог послал наверное. Точно процитировать не смогу.

    Ответить
    0 +
  • Azer
    Azer 10 октября 2011

    Слушайте вы шовинисты.Я вас за людей та не считаю.У меня в городе Баку живуть мирно люди разной национальностей.Мне жаль вас.Вы превратились в животных.Вам надо жить в пещерах.

    Ответить
    0 +
  • imihalich
    imihalich 10 октября 2011

    То-то в последнее время что ни мрази-бандиты, то азербайджанцы. Теперь понятно...

    Ответить
    0 +
  • heman
    heman 16 октября 2011

    "...уроженцу Азербайджана предложили добровольно прийти в органы внутренних дел"
    Интересно, это Уголовно-процессуальный кодекс обязывает полицейских делать убийцам подобные милые предложения? Тогда как некоторых русских патриотов убивают при задержании (например Дмитрий Боровиков убит сотрудником милиции в 2006 году выстрелом в голову).

    Ответить
    0 +