+20
Сохранить Сохранено 7
×

Обанкротившийся купонник BigBuzzy скрывается от долгов в новом офисе


20 3 143

Обанкротившийся купонник BigBuzzy скрывается от долгов в новом офисе

Снимок главной страницы сайта BigBuzzy. © Ridus.ru

Интернет-сервис по продаже купонов BigBuzzy, который в начале октября начал процедуру банкротства, продолжает работу из нового офиса, куда он переехал, наполовину сократив штат своих менеджеров, пишет портал Roem.ru со ссылкой на экс-копирайтера  компании. По словам источника, руководство BigBuzzy уже задержало зарплату за три месяца и по-прежнему не платит сотрудникам.

Как сообщила собеседница издания, некоторое время назад гендиректор сервиса Сергей  Белоусов прогнозировал рост компании на фоне слухов о грядущей  смене инвестора. Тем не менее, с конца лета сотрудникам стали задерживать зарплату, и люди начали писать заявление об уходе. 

Уволенным "по собственному желанию" в BigBuzzy обещали возместить долги, однако своих денег никто так и не получил.  Как рассказала женщина, несколько ее бывших коллег даже выиграли в суде дела против компании, однако зарплату им по- прежнему не выдали. 

В разделе о вакансиях на сайте ресурса по-прежнему сказано, что в компании "молодой и веселый коллектив", "невероятно красивый офис" в 2-х минутах от метро "Новокузнецкая" и "огромныйй балкон-крыша с видом на Кремль и всю Москву". Судя по официальной информации, в данный момент интернет-сервис ищет "умных, интересных людей", которые были бы "профессионалами в своем деле".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+20

 

   

Комментарии (3)

  • DIK
    DIK 05 октября 2012

    Конторы разводил

    Ответить
    0 +
  • vitz
    vitz 05 октября 2012

    новая волна лопающихсся доткомов?

    Ответить
    0 +
  • Ru_su
    Ru_su 05 октября 2012

    Сегмент исчез еще до того, как смог надуться.

    Ответить
    0 +