+0
Сохранить Сохранено 7
×

Губерниев знает все


Губерниев знает все


В перерыве матча из-за технических неполадок в прямой эфир интернет-портала телеканала «Россия 2» Sportbox.ru попала беседа Дмитрия Губерниева c его коллегой Дмитрием Градиленко. Во время разговора Губерниев выразил сожаления в связи с травмой Игоря Акинфеева, а также назвал второго вратаря ЦСКА Сергея Чепчугова «говном». Кроме того, известный комментатор в своей речи постоянно использовал нецензурные слова. Между тем Губерниев, сам того не желая, поделился со зрителями своими соображениями относительно обстоятельств аварии, в которой погибла жена Малафеева, а так же о недавней трагической истории с чемпионом мира по смешанным единоборствам Расулом Мирзаевым, который подозревается в убийстве московского студента.

В свою очередь, Вячеслав Малафев написал в микроблоге, что не собирается оставлять без внимания высказывания Губерниева, а руководство питерского клуба потребовало РФС, РФПЛ и телекомпанию ВГТРК дать оценку сказанного комментатором.

Что не говори, а дерби получилось просто замечательное. Конечно, травма Игоря Акинфеева и последующие за этим грубые высказывания игроков и представителей клубов омрачили вчерашний праздник футбола, но полные трибуны «Лужников», красочный перформанс, устроенный болельщиками столичных клубов, и великолепный футбол оставляет далеко позади все закулисные интриги и размышления о недопустимости нецензурной лексики. Могу только пожелать скорейшего выздоровления Игорю, попросить «быть выше» наших футбольных боссов и представителей правоохранительных всяких там органов предоставить ту информацию, которая известна только Губерниеву, всем остальным.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)