+2
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве снесли поселок бомжей


2 4 306

В Москве снесли поселок бомжей

3 октября в Москве в природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино» полиция и сотрудники Департамента природопользования и охраны окружающей среды снесли поселение бомжей. «Незаконное поселение лиц без определенного места жительства» располагалось на территории восьмого квартала парка.

На сайте Департамента пишут, что «бомжи загрязняли зеленую территорию и нарушали режим охраны», и это «являлось постоянным источником беспокойства» для посетителей парка. Чиновники говорят, что была произведена «очистка территории восьмого квартала парка «Кузьминки-Люблино». В поселке бомжей убрали «навесные конструкции», выбросили их вещи и даже удалили следы костров, у которых бездомные грелись и готовили пищу.

На сайте парка сказано, что теперь восьмому кварталу предстоит «реабилитация» - там посадят деревья, кусты, засеют территорию семенами лесных растений. Чтобы бомжи не вернулись, охрана парка усилила контроль за местом, на котором располагалось поселение.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Yu_Kosh
    Yu_Kosh 07 октября 2011

    В целом одобряю. Бомжи достали, у нас в районе их полно, живут в праках и скверах, зимой переползают в подъезды - создают некомфортную и криминальную атмосферу. Может, это и неправильно, но у меня к ним ни капли жалости. Сами выбрали такой путь и опустились.

    Ответить
    0 +
  • valentinmetelkin
    valentinmetelkin 10 февраля 2012

    У ВАС НИКОГДА ВООБЩЕ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИ К КОМУ ЖАЛОСТИ, ВЫ ПРОСТО НЕЛЮДЬ И ПОМРЕТЕ НЕЛЮДЬЮ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО.

    Ответить
    0 +
  • 4yzhaya
    4yzhaya 13 января 2012

    Какое государство, такой и уровень жизни..

    Ответить
    0 +