+5
Сохранить Сохранено 7
×

Открыта физическая сущность природы времени


Открыта физическая сущность природы времени

Разгадан самый загадочный вездесущий природный феномен – природа времени полностью раскрыта, дан ответ на вопрос что такое сущность физического времени. Анализом показано, как и почему течёт время, показано что время является активным действующим участником всех пространственно-временны’х природных процессов, причиной и генератором всех сил и энергий, двигателем всех движений от атомных взаимодействий, турбулентностей в воздушных торнадо и до галактических спиралей.

Время — это основной параметр природы, без оного в природе ничего не происходит, поэтому крайне необходимо и важно знать механизм действия времени. Причинно-следственный закон хоть и признаётся неукоснительным, в физике носит сугубо декларативный характер философского толкования детерминизма – философское учение о вездесущей закономерной взаимосвязи явлений материального мира, где все явления связаны взаимообусловленной причинной связью с более ранними явлениями. Во всех разделах и направлениях современной физики описывающих законы природы – в квантовой, электромагнетизма, теории относительности, гидродинамике, термодинамике, механике Ньютона и во всех других не хватает важнейшего параметра природы, полностью отсутствует физический исполнитель этого детерминизма – понятие "ход времени" из настоящего времени в будущее время осуществляющий каузальность событий, поэтому отсутствует понятие причины и следствия состояния вещества материи и роль времени в причинно-следственных событиях изменяющегося состояния материи.

В исследовательской научно-аналитической работе:- "Физика причины и следствия & Физика свойств состояний времени или Общая теорема временны’х пространств" описывается физика природы времени, показано что время это не сторонний пассивный наблюдатель, в интервалах которого происходят события, а благодаря активному механизму действия времени в природе проистекают события (происходят изменения и движения), показана структура и природа времени, физическими уравнениями показан механизм действия времени в последовательности причинно-следственных событий. В результате анализа идентифицированы и показаны свойства времени образующие причинный характер действия хода времени и показано как они (свойства) формируют действия известных физических законов. Показано, почему события развиваются так, а не иначе, объяснено, как время физически (а не только словесно-логически) осуществляет последовательную привязку события причины с событием следствия, описано каким образом движение тел в пространстве влияет на цепь событий во времени. Показано как скалярная энергия (Дж, Эл-В, тепловая и пр.) механизмом хода времени преобразуется в векторную силу движения. Дополнением в ОТО Эйнштейна показано как ход времени в последовательностью временны’х событий образует силу гравитации, показано, что так называемые „Темная Энергия" и „Темная Материя" во вселенной это эффект проявления свойств времени показаны причины их свойств, и ещё многое другое.

Источник: http://otvp.org/


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (9)

  • Maestro
    Maestro 25 сентября 2012

    Атеисты утверждают что Бога нет, а есть наука и прогресс обосновывающая любые процессы во времени и пространстве. Бога нельзя потрогать, увидеть, схватить, поговорить. Время так же нельзя увидеть, потрогать или поговорить с ним. За всю нашу историю мы придумали только один механизм (да, те самые часики и будильнички) которые отмеряют наше индивидуальное Время! Но вся наша жизнь связанна с ним и мы это осознаем ежеминутно. Многие себя осознают во времени и пространстве, глядя в собственный кошелек, а не в сердца друг-друга и понимании законов мироздания... Парадокс..

    Ответить
    0 +
  • Владимир-3965
    Владимир-3965 26 сентября 2012

    В кошелёк заглянуть завсегда интересно, а про будильник-то иной раз хочется и забыть.... Время - это деньги!.... :))))

    Ответить
    0 +
  • vlandin
    vlandin 26 сентября 2012

    Такие мудрецы уже были: из всего делали богов. Где они? Как их звать-называть. Ваши потуги превратить время в бога бессмысленны. Наука уже определили время. Всё трётесь около науки и бегаете впереди свиста. Лишь бы попахать сидя на рогах у вола. Сказать, что то или иное сделал один из богов, просто. Это может любая самая дремучая и безграмотная домохозяйка или бич. Разобраться, что есть что, может только наука. Прилипалой быть проще, чем ученым. Желаю дальнейших успехов в плагиате .

    Ответить
    0 +
  • Maestro
    Maestro 28 сентября 2012

    Если под рациональностью понимать способность к логическому мышлению, то этим были в высшей степени наделены многие религиозные люди (Сократ, Платон, Аристотель, св. Августин, Фома Аквинский, Ньютон, Фарадей, Максвелл, Макс Планк, можно перечислять до бесконечности). В чем состоит кризис ТАКОГО рационального мышления? Это у атеистов концы с концами не сходятся, у них есть течения, которые вообще науку отрицают, а другие напротив, радостно принимают "науку", которая фактически доказывает несуществование человека как личности. А при этом еще борются за его "права". А.Цвелик

    Ответить
    0 +
  • vlandin
    vlandin 28 сентября 2012

    Любую вещь религия может довести до абсурда. Сократ, Платон, Аристотель, св. Августин, Фома Аквинский, Ньютон, Фарадей, Максвелл, Макс Планк жили в обстановке, когда отрицание существования бога каралось смертью. Будь у них иные представления, они их высказать просто не могли. Так что ваш аргумент ничего не стоит. Что касается течений в науке, то это прекрасно: к истине ведут не только дороги, но и тропинки. Концы с концами не сходятся у верующих: они до настоящего времени под страхом наказания в загробной "жизни" не имеют права и возможности проверять, есть ли рай, ад, загробная жизнь и прочие атрибуты религии вплоть до бога. Это значит, что религия живёт в глухом тупике с широко закрытыми глазами и закрытыми ушами. И снова лживые и демагогические утверждения. Боитесь правды.

    Ответить
    0 +
  • Orlengos
    Orlengos 26 сентября 2012

    Невозможно объяснить не объясняемое!

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 сентября 2012

    Брехня.

    Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Suhman.
    Suhman. 27 сентября 2012

    О чём эта статья? Реклама сайта очередного альтернативщика? На месте редактора (знаю-знаю, не указывайте модератору, но всё-же), я бы снёс нахрен.

    Ответить
    0 +
  • Van
    Van 09 марта 2021

    "Всякий дом строится кем-либо. А построивший все - есть Бог". Евреям 3:4

    Ответить
    0 +