+14
Сохранить Сохранено 7
×

Победители августовского этапа конкурса "Удар молнии"


14 9 198

Победители августовского этапа конкурса "Удар молнии"

Вот говорят, что август - месяц отпусков. Как бы не так. Гражданские журналисты трудятся без отдыха, отыскивая удивительные темы для своих репортажей по всему свету. С гордостью представляем три лучших репортажа августа.

Наш внештатный корреспондент Сергей Анашкевич побывал на настоящем ракетном корабле, и подробно рассказал о том, что увидел. Сергей по праву заработал третье место и iPod, а пресс-карта у него уже и так есть. Правильные кадры мы готовим!

Андрей Гавриков из Москвы выложил к нам уже несколько прекрасных репортажей. И в какой-то момент количество неизбежно перешло в качество - он написал о необычном индийском храме, где почитают... крыс. Чувствительным особам материал для просмотра не рекомендуется, но у нас нервы крепкие - поэтому мы награждаем Андрея iPod'ом за второе место.

Ума Барзи, пользователь Ридуса из Израиля, написала для нас непростой, берущий за душу репортаж. "15 секунд, чтобы выжить" - это не красивая метафора. Именно столько порой остается у жителей
этой страны, чтобы спасти свою жизнь во время бомбежки, которые бывают там регулярно. Мы не могли пройти мимо этой темы, и Ума становится победителем августовского
этапа конкурса "Удар молнии".

Мы горячо поздравляем наших победителей и призеров! Спасибо вам за ваши прекрасные материалы. По традиции напоминаем, что конкурс у нас - ежемесячный. Каждые 30 дней мы разыгрываем комплект призов - iPad 3 за первое место и два iPod'а за второе и третье. А чувство глубокого удовлетворения от интересного репортажа, который вызвал большой читательский интерес - и вовсе бесценно. Удачи!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+14

 

   

Комментарии (5)

  • За_ВВП
    За_ВВП 25 сентября 2012

    Нужно больше материалов про рост благосостояния страны. А то белоленточники всю ленту замусорили своим "всепропало". Надо на либеральное Эхо москвы их изгнать! Вон с патриотического ресурса, госдеповцы!

    Ответить
    0 +
  • AndreyTikhonov2
    AndreyTikhonov2 25 сентября 2012

    рост благосостояния путеноидов никого не интересует, так что не трогай патриотический Ридус!

    Ответить
    0 +
  • Панаев Скабичевский
    Панаев Скабичевский 25 сентября 2012

    Свободу Палестине!

    Ответить
    0 +
  • Alex-8104
    Alex-8104 25 сентября 2012

    А шо такэ Палистына?

    Ответить
    0 +
  • freeway
    freeway 26 сентября 2012

    сейчас это свинарник

    Ответить
    0 +