+2
Сохранить Сохранено 7
×

Отец погибшего фаната ЦСКА опроверг версии следователей


Отец погибшего фаната ЦСКА опроверг версии следователей

В деле об убийстве восемнадцатилетнего фаната Андрея Урюпина множатся противоречия. Отец убитого фаната ЦСКА Андрея Урюпина Алексей заявил, что его сына убил армянин, а не азербайджанец, и ссора между ними произошла внутри клуба, а не на улице. Следственный комитет РФ ранее заявлял о том, что подростка убили у входа в клуб.

«Вся заваруха началась уже на танцполе. Именно там, в клубе, и произошла драка между Андреем и 24-летним армянином. Охрана вывела их на улицу», - пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на отца подростка Алексея Урюпина. "Неизвестный армянин пришел на следующий день в полицию и добровольно сдался, - заявил отец погибшего. – Известно лишь, что он учится в одном из столичных университетов".

В ночь на 2 октября Андрей с друзьями отправился на дискотеку, чтобы отпраздновать свой день рождения. Там его компания поссорилась с другой группой молодых людей. В ходе разборок неизвестный ранил ножом Андрея и его друга Дмитрия Михайлова. Андрей скончался уже на въезде в больницу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • abdulla_hasan
    abdulla_hasan 06 октября 2011

    потом окажется что он был только на половину Арменин и на половину Русский,
    тогда это ок, и все успокоются

    Ответить
    0 +
  • Vened
    Vened 08 октября 2011

    Нет, уже не успокоятся, посеявший ветер, пожнёт бурю. Какая разница, армянин, азербайджанец. Кавказец, он и в Москве кавказец.

    Ответить
    0 +
  • Vened
    Vened 08 октября 2011

    Вот и отметил день рождения. Недавно Агафонова убили и всё около клубов.

    Ответить
    0 +
  • Zloi
    Zloi 09 октября 2011

    Читайте все последние события где гибнут наши ребята!не ужели это ничему не учит против лома есть только один приём это другой лом!почему эти ублюдки все вооружены и ничего не бояться не властей не полицию?!Если нас бросили на произвол судьбы и на самовыживание то надо соответственно себя и вести достал чурка нож в ответ должен получить два!достал ствол получи в ответ соответственно!Порезали одного нашего ответ должен быть двойным!Поймите на власть им наплевать они знают что на крайняк сбросяться и отмажут своего !Они не понимают ничего только жёсткую силу и бояться начинают реально только тогда когда знают что любое действие не пройдёт без наказанно!А тем кто пугает нас гражданской войной хочу сказать !Заткнитесь она уже началась только потери пока несём только мы!!!

    Ответить
    0 +