+3
Сохранить Сохранено 7
×

Обама назвал себя неудачником


Обама назвал себя неудачником

Барак Обама. © Jonathan Ernsr/Reuters

В интервью, данном Джорджу Стефанопулосу в Белом доме, речь шла, в основном, о непростой экономической ситуации, которая сложилась в США, и в которой большинство американцев склонно винить президента. Также речь шла о борьбе с терроризмом, которая кажется избирателям неоправданно затянувшейся, что тоже вменяется в вину Обаме.

Стефанопулос процитировал главного политического противника президента - республиканца Криса Кристи, губернатора штата Нью-Джерси, сказавшего, что у Барака Обамы нет должного мужества, чтобы управлять такой страной, как США, и назвавшего его "наблюдателем в Овальном кабинете".

Президент отреагировал на это спокойно, сказав, что не видит ничего удивительного в том, что республиканцы говорят о нем гадости, поскольку это всегда было одной из лучших стратегий в политической борьбе.

Столь же невозмутимо Обама прокомментировал результаты последнего опроса на ABC, согласно которому 55 процентов американцев считают его президентом на один срок. "Это неудивительно - при такой экономической ситуации. Я давно смирился с тем, что я неудачник", - сказал Обама.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (1)

  • Николай-5930
    Николай-5930 31 октября 2011

    жалко америкосов, а ведь могли нормально жить... вот и все больше нет страны америки.. с чем боролись на то и напоролись.. сами себя уничтожители...

    Ответить
    0 +