+3
Сохранить Сохранено 7
×

Женщина погибла при крушении вертолета, отмечая свой день рожденья


Женщина погибла при крушении вертолета, отмечая свой день рожденья

Упавший вертолет поднимают из реки. © Kena Betancur/ReutersВ Нью-Йорке вертолет упал в Ист-Ривер практически сразу после взлета с вертолетной площадки в Манхэттене. Инцидент произошел во вторник вечером. На борту находились четыре пассажира и пилот, пишет The New York Times.

На борту находились 71-летний португалец Пол Николсон, его жена, 60-летняя австралийка Гарриет Николсон, ее дочь, 40-летняя Марра и ее подруга, 43-летняя Хелен Тамаки. У Марры в воскресенье был день рождения, отпраздновать его и заодно прошедший день рождения ее отчима решили во вторник. Их друзья, семья пилота, предложили им прокатиться на вертолете по городу.

Пресс-секретарь полиции Нью-Йорка заявил, что после взлета самолет попытался вернуться на площадку из-за какой-то неполадки. По словам свидетелей, оторвавшись от земли, вертолет некоторое время крутился в воздухе, как неуправляемый, а затем упал в воду. Как сказал пилот Пол Дадли, сначала двигатель стал барахлить, а после вертолет потерял управление. Сам Дадли и три пассажира выжили. 40-летняя Марра не смогла выбраться из вертолета и погибла.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (3)

  • Olala
    Olala 05 октября 2011

    ужас...

    Ответить
    0 +
  • ludlud
    ludlud 05 октября 2011

    праздновать собственное 40-летие противопоказано все-таки, оказывается

    Ответить
    0 +
  • jofe
    jofe 05 октября 2011

    ужас

    Ответить
    0 +