+1
Сохранить Сохранено 7
×

Ромни стал официальным кандидатом в президенты от республиканцев


1 2 1794

Ромни стал официальным кандидатом в президенты от республиканцев

 

Участники съезда республиканской партии поздравляют Митта Ромни с выдвижением на президентских выборах. © Jason Reed/Reuters

Митт Ромни был официально назван кандидатом от республиканцев в ходе съезда партии, проходящего сейчас в Тампе, штат Флорида - передает Associated Press. Выигравший праймериз Ромни набрал на съезде 2 061 голос при необходимых для выдвижения на выборах 1 144. Кандидатом в вице-президенты, как и ожидалось, стал Пол Райан. Соперник Ромни, действующий президент Барак Обама, будет избран кандидатом от Демократической партии на съезде, который состоится на будущей неделе. 

Комментируя съезд республиканцев, видеотрансляция которого ведется в интернете, Обама назвал происходящее на мероприятии во Флориде "забавным шоу". По его словам, участники съезда заняты исключительно критикой нынешней власти, но не пытаются предложить свои варианты решения актуальных для американцев проблем. Так, все речи, произнесенные в первый день съезда, были посвящены неспособности Обамы управлять государством и необходимости отмены начатых им реформ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • hippy55
    hippy55 29 августа 2012

    Ромни -президент!

    Ответить
    0 +
  • Чеширский кот
    Чеширский кот 29 августа 2012

    ежели взять буша мл. то очевидно одно страной правят иные силы.кухарки и дауны-ширма и развод граждан . кто высовывается --командировка в даллас..

    Ответить
    0 +