+6
Сохранить Сохранено 7
×

У Комитета гражданских инициатив Кудрина появился отдельный сайт


6 10 117

У Комитета гражданских инициатив Кудрина появился отдельный сайт

Снимок страницы сайта komitetgi.ru. © Ridus.ru

У Комитета гражданских инициатив (КГИ) появился собственный сайт. Ранее новости организации размещались на личном портале ее основателя, бывшего министра финансов Алексея Кудрина. Теперь новости проекта можно посмотреть по адресу komitetgi.ru.

На странице КГИ представлены новости и публикации, разделы, посвященные проектам организации, а также адреса представительств комитета в регионах. Пользователь при желании может зарегистрироваться на сайте. Среди разделов есть «школа новой власти», «гражданская взаимопомощь» и «открытый бюджет».

Комитет начал свою работу в апреле нынешнего года. Техническую поддержку деятельности КГИ осуществляет специально созданный для этой цели «Фонд Кудрина по поддержке гражданских инициатив», зарегистрированный Минюстом 24 апреля 2012 года. Основные средства Фонда составляют имущественные взносы и пожертвования российских физических и юридических лиц. КГИ планирует работать, в первую очередь, по следующим направлениям: развитие судебной системы, публичность бюджета, контроль над полицией, здравоохранение и трудоустройство.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (5)

  • Семен-мирза
    Семен-мирза 23 августа 2012

    Пыжится, пыжится тов. Кудрин принести хоть какую-то пользу стране, а все мимо. Ведь за одну только публичность бюджета тебя самозванец расстреляет. Хочешь сделать воровскую схему прозрачной ? Ведь все что можно сделать полезного, автоматически вставляет палки в самоход Путина. Или надеешься что кремляди перестанут дербанить бюджет на свои цели ? На что рассчитывает человек вообще непонятно. Может просто посредником хочет побыть.

    Ответить
    0 +
  • Ядус
    Ядус 23 августа 2012

    Лучше заткнуться, утереться и терпеть, как вся страна.

    Ответить
    0 +
  • izinur
    izinur 23 августа 2012

    Вызывает только уважение !

    Ответить
    0 +
  • Семен-мирза
    Семен-мирза 23 августа 2012

    Понравился уж больно мне ответ на вопрос в какой валюте лучше сохранить сбережения ? Да нет такой валюты: америкосы авантюристы, рухнут в один прекрасный день, евриков могут подставить в любой момент, рубель он и есть рубель. Храните тогда говорят во всех трех ненадежных валютах. Так и Кудрин выход нашел: будет до конца сидеть на двух стульях, пока сил хватит. Жалко третьего нет стула, он бы и на него попытался усесться одновременно.

    Ответить
    0 +
  • НВ
    НВ 23 августа 2012

    Кудрин смотрящий за Россией от Бильдербергского клуба. Так же, как и Чубайс.

    Ответить
    0 +