+0
Сохранить Сохранено 7
×

CITYCELEBRITY ищет волонтеров на Московский фестиваль науки в МГУ


CITYCELEBRITY ищет волонтеров на Московский фестиваль науки в МГУ

С 7 по 9 октября 2011 г. в Фундаментальной библиотеке МГУ и в Первом учебном корпусе на новой территории состоится VI Фестиваль науки, в рамках которого пройдут научно-популярные лекции, интерактивные выставки научно-технических и инновационных достижений. У гостей фестиваля появится возможность совершить тематические экскурсии по лабораториям города, посетить кинопоказы научно-популярных фильмов, принять участие в экспериментах и интеллектуальных соревнованиях.

В фестивале примет участие федеральная сеть городских порталов CITYCELEBRITY, которая покажет посетителям «новую реальность», представив ряд проектов, в основе которых лежат инновационные интерактивные технологии. Программа стенда CITYCELEBRITY включает в себя лекции и интерактивные инсталляции, 3D-mapping и виртуальную реальность.

Портал приглашает коммуникабельных и интересующихся современными технологиями и искусством людей в качестве ассистентов на площадку дополненной реальности, которая расположится на цокольном этаже Фундаментальной библиотеки МГУ.

С программой фестиваля можно ознакомиться здесь: Фестиваль науки

Подробное описание интерактивной площадки CITYCELEBRITY здесь: Площадка CITYCELEBRITY

Заявки и вопросы можно присылать на e-mail: n.ukolova@citycelebrity.ru


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)