+14
×

Антюх принесла России одиннадцатую золотую медаль Олимпийских игр

14 19 269

Олимпийская чемпионка в беге на 400 м с барьерами россиянка Нататьях Антюх. @ Phil Noble/Reuters.

Россиянка Наталья Антюх выиграла "золото" Олимпийских игр в беге на 400 метров с барьерами.  Медаль Антюх - одиннадцатая золотая в копилке сборной России на Олимпиаде в Лондоне.

Три золотые медали российской команде принесли дзюдоисты Арсен Галстян, Мансур Исаев и Тагир Хайбулаев. Роман Власов и Алан Хугаев принесли России "золото" в греко-римской борьбе.

Гимнастка Алия Мустафина выиграла соревнования на брусьях, а Юлия Зарипова победила в беге на 3000 метров с препятствиями.

Выступавшие дуэтом россиянки Наталия Ищенко и Светлана Ромашина стали олимпийскими чемпионками по синхронному плаванию. Илья Захаров занял первое место в прыжках в воду с трехметрового трамплина. Кроме того, россиянин Иван Ухов выиграл олимпийские соревнования по прыжкам в высоту