+7
Сохранить Сохранено 7
×

Московская полиция отправит 200 сотрудников охранять концерт Мадонны


7 4 189

Московская полиция отправит 200 сотрудников охранять концерт Мадонны

Правоохранительные органы Москвы принимают необходимые меры безопасности перед концертом Мадонны, который должен состояться 7 августа в СК "Олимпийский". По сообщению ведомства, ожидается, что на мероприятии буду присутствовать около 26 тысяч человек.

Перед концертом спорткомплекс и прилегающую территорию обследуют кинологи со служебными собаками. "Проход зрителей на территорию «Олимпийского» будет осуществляться через 25 рамок металлодетекторов. Лица, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, не будут допускаться на мероприятие. Запрещен пронос режущих предметов и стеклянной тары", - сказано в сообщении МВД.

По информации ведомства, в обеспечении общественного порядка на концерте будет задействовано около 200 сотрудников полиции и более 200 работников частных охранных предприятий.

Выступления Мадонны, запланированные в Москве и Санкт-Петербурге, заранее стали скандальными из-за ее высказываний в поддержку ЛГБТ-сообщества. Петербургские чиновники пригрозили Мадонне административной ответственностью за "пропаганду гомосексуализма", а дьякон Андрей Кураев предложил сорвать выступление сообщением о заложенной бомбе. А накануне Московского концерта певица призвала освободить арестованных участниц группы Pussy Riot.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (4)

  • coyoteOdin
    coyoteOdin 07 августа 2012

    респект Мадонне!

    Ответить
    0 +
  • penatoliy
    penatoliy 07 августа 2012

    )) 200 всего. а где-ж многотысячная армия как на митинги сгоняли?? людей вроде как не меньше будет)))) где забота о безопасности граждан, которой они так охотно прикрываются??

    Ответить
    0 +
  • Barskaun
    Barskaun 07 августа 2012

    Кому она нужна, эта старая мочалка

    Ответить
    0 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 07 августа 2012

    ну кута ей та филикай и гиниальнай Ваенги

    Ответить
    0 +