+12
Сохранить Сохранено 7
×

Умирающий американец завещал чаевые официантам


Умирающий американец завещал чаевые официантам

Умирающий американец высказал необычное последнее желание. Он попросил своего брата порадовать официантов "изумительными чаевыми", что в итоге вылилось в продолжительную акцию.

"Оставь изумительный чаевые (и я не имею в виду 25%. Я говорю о 500 долларах за е**ную пиццу) официанту или официантке", - завещал брату Сету умирающий 30-летний Аарон Коллинз.

При этом американец не оставил большого наследства. Чтобы выполнить его просьбу, его семья завела сайт и страницу на Facebook с просьбой помочь в этом деле. Эффект превзошел ожидания – за три недели удалось собрать 50 тысяч долларов.

В связи с этим Сет Коллинз решил случайным образом выбирать официанта-счастливчика еженедельно и делать это до тех пор, пока не прекратятся пожертвования. К настоящему времени 500-долларовые чаевые получили три сотрудника ресторана. Их реакцию члены семьи Коллинзов записывают на видео и выкладывают в сеть; судя по этим записям, официанты предсказуемо поражены и довольны.

"Абсолютно каждый пенни, полученный нами, не пойдет ни на что кроме этого. Мы будем платить за хостинг сайта. Мы будем платить за еду. Все 100% пожертвований будут розданы разным официантам и официанткам. Наша цель – делать это раз в неделю, пока вы даете нам эту возможность", - пообещал брат умершего на сайте для сбора денег.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+12

 

   

Комментарии (3)

  • андрей-4226
    андрей-4226 01 августа 2012

    У МЕНЯ ОТ ЭТОЙ ХЕРНИ БРАТ УМЕР!

    Ответить
    0 +
  • Muchacho
    Muchacho 01 августа 2012

    С сестры пишешь?

    Ответить
    0 +
  • cosmo
    cosmo 02 августа 2012

    Ну если формально подойти к вопросу кто-то должен пиццу отъе**ть, иначе чаевые незаслуженны официантом.

    Ответить
    0 +