+1
Сохранить Сохранено 7
×

Бортинженер Сизов идет на поправку


Бортинженер Сизов идет на поправку

Александр Сизов был доставлен в НИИ скорой помощи имени Склифосовского 8 сентября. © Кирилл Каллиников/РИА НовостиВрачи НИИ скорой помощи им.Склифосовского оценивают состояние выжившего в авиакатастрофе Як-42 под Ярославлем бортинженера Александра Сизова как удовлетворительное. Они продолжают лечение его переломов и ожогов.

"Состояние у него удовлетворительное, врачи сейчас лечат ему ожоги, а сам он передвигается на костылях", - цитирует РИА "Новости" представителя НИИ.

Из-за сложного перелома бедра Сизову была проведена операция, во время которой врачи зафиксировали обломки костей, поэтому пациент сейчас находится в гипсе.

Самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского "Локомотива", упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем днем 7 сентября, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. По данным МЧС, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа.

В катастрофе выжило два человека: бортинженер Александр Сизов и хоккеист Александр Галимов, но последний позднее скончался в больнице.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • olga-8769
    olga-8769 29 сентября 2011

    miraculé! Захочет ли он вспомнить подробности катастрофы...

    Ответить
    0 +