Главный инфекционист США заболел COVID-19
- 15 июня 2022 23:47
- Валентина Родионова , журналист «Ридуса»
Директор Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США получил положительный тест на коронавирус. Об этом сообщается в релизе на официальном сайте учреждения.
Коллеги Энтони Фаучи рассказали, что у него наблюдаются «лёгкие симптомы» болезни. Глава учреждения продолжает исполнять все свои рабочие обязанности, но делает это в удаленном формате — из дома, где он самоизолировался.
Отмечается, что инфекционист привит от коронавируса и дважды ревакцинирован. Также в институте сообщили, что Фаучи в последнее время не поддерживал тесных контактов с американским президентом Джо Байденом.
Тем временем в Шанхае люди массово закупают продукты — грядет коллективное тестирование на коронавирус с возможным продлением жесткого локдауна в городе.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: