+20
Сохранить Сохранено 7
×

Украинские власти согласовали новые гуманитарные коридоры


Украинские власти согласовали новые гуманитарные коридоры

Вице-премьер Украины Ирина Верещук объявила о начале работы ряда новых гуманитарных коридоров: Энергодар — Запорожье, Сумы — Полтава, Мариуполь — Запорожье, Волноваха — Покровск, Изюм — Лозовая, Ворзель, Буча, Бородянка, Ирпень, Гостомель — Киев.

При этом выпускать людей по гуманитарному коридору, который пролегает в сторону Новоазовска, украинские власти не хотят.

Напомним, Вооруженные силы России и армия ДНР предлагают обороняющим Мариуполь националистам из полка «Азов» сдаться. Соответствующее обращение передается по местному радио. Также в городе распространяются листовки с призывом сложить оружие.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+20

 

   

Комментарии (1)

  • Ирина
    Ирина 09 марта 2022

    Ага, Гостомель — Киев, хитрая Верещук хочет загнать людей из Готомеля в Киев чтобы у нацистов было побольше заложников, а то многие киевляне успели сбежать. Все гум коридоры идущие от польской границы в центр Украины нужно закрыть потому что по ним осуществляется поставки оружия нацистам, все так называемые гум. конвои идущие из Евросоюза организованы западом для переброски наёмников и оружия, это на немедленно пресечь, вся гуманитарная помощь из Польши должна завозиться только завозится через Белоруссию. Выводить людей на территории где орудуют банды нацистов это значит не освободить их а загнать в следующий капкан - этого нельзя допускать! Верещук представляет преступную власть, этой злобной фурии абсолютно плевать на людей, в её голове толькотолько одна идея - сохранение нацистской преступной власти, терроризирующей людей.

    Ответить
    1 +