Найди свой свет и выживи в 7-м классе: первый трейлер комедии «Лучше поздно, чем никогда»
- 28 февраля 2022 11:58
- Евгений Шлапаков, кинообозреватель «Ридуса»
Disney продолжает снимать оригинальные проекты для своей собственной стриминг-платформы Disney+. Вспомнив о том, каким большим хитом в свое время была трилогия «Классный мюзикл», боссы «Мышиного дома» снова решили обратиться к музыкальным лентам о подростках и для подростков.
Первым проектом подобного плана станет экранизация молодежного романа «Лучше поздно, чем никогда», чей первый трейлер сегодня стал доступен на YouTube.
13-летний Нейт мечтает о карьере на подмостках Бродвея. Бредящий театром и ярким огнем софитов, он постоянно сталкивается с насмешками окружающих и непониманием среди одноклассников. Но однажды он, воодушевленный советом подруги, сбегает ото всех в Нью-Йорк на прослушивание, которое бывает всего раз в жизни. А помощи он будет искать у тетушки — неудавшейся бродвейской актрисы.
Примечательно, что ту самую тетушку здесь играет Лиза Кудроу — небезызвестная звезда легендарного ситкома «Друзья». Главная роль досталась дебютанту Руби Вуду, а режиссером стал Тим Федерле, писавший сценарий к мультфильму «Фердинанд» и поставивший для Disney сериал — спин-офф «Классного мюзикла».
Режиссер утверждает, что фильм является одой не только каждому юному театралу, но и каждому, у кого хоть раз в жизни была большая мечта.
«Лучше поздно, чем никогда» выйдет на Disney+ с 1 апреля.
На Netflix тем временем в топ-10 уверенно держится сериал «Один из нас лжет». Рецензия на экранизацию романа Карен Макманус уже доступна.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: