+0
×

© соцсети

Футболистка сборной Новой Зеландии Мейкайла Мур случайно забила три гола в свои ворота во время товарищеского матча с командой США. Игра закончилась со счетом 5:0 в пользу американцев.

На пятой минуте футболистка срезала мяч в свои ворота правой ногой, на шестой минуте — головой, на 36-й — левой ногой. Вскоре ее заменили на другую спортсменку, однако это не спасло команду Новой Зеландии от поражения.

В своей команде только она забивала голы во время этого матча, но исключительно в свои ворота. Американцы всухую разгромили сборную Новой Зеландии.

Ранее футболист чешского клуба «Спарта» Михал Сачек забил гол в свои ворота с помощью своей пятой точки. По воротам соперника пробил нападающий «Славии» Петер Олайинка, причем сделал это плохо и мяч явно шел мимо, однако вмешался случай.