+0
Сохранить Сохранено 7
×

"МакДональдс" выяснил разницу между рекламным и настоящим гамбургером


0 2 227

"МакДональдс" выяснил разницу между рекламным и настоящим гамбургером

Представители ресторана быстрого питания «МакДональдс» в Канаде провели исследование, посвященное вопросу, почему продукция ресторана так сильно отличается от той, которую показывают в рекламе. Ранее компанию буквально заваливали вопросами вроде «Тот ли это гамбургер, что и на рекламе?», передает Yahoo! News. Директор по маркетингу «МакДональдс» Хоуп Бэгоззи решила выяснить качественный промежуток между продовольственной рекламой и фактическим продуктом.

Для своего "эксперимента" Бэгоззи заказала в одном из ресторанов «МакДональдс» гамбургер с сыром, с которым и отправилась в студию фотографии Watt International. Как видно на видеозаписи, опубликованной Бэгоззи, фотограф специально помещают компоненты гамбургера так, чтобы каждый из них был представлен зрителю самым лестным образом. Работа над съемками продукта может проходить в течение нескольких часов. После этого, фотограф делает цветокоррекцию.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • abunin
    abunin 22 июня 2012

    Какбе по-русски прочитано, что фотографы снимают гамбургер из Макдачки. А речь идет о съемке продуктов, приготовленных специально для съемки.
    Если уж автор пытается сделать новость из чужого сюжета, так лучше доносить правильно смысл ее

    Ответить
    0 +
  • aqqarga
    aqqarga 22 июня 2012

    Красивая тётька.

    Ответить
    0 +