+3
Сохранить Сохранено 7
×

Юных шведов учат предохраняться через Facebook


Юных шведов учат предохраняться через Facebook

Шведские общественники обнаружили, что их дети не любят "резинки" и решили подойти к проблеме творчески. В наше время это называется "написать приложение".

На прошлой неделе в Facebook появился Provligget – приложение, позволяющее молодым шведам попробовать виртуальный секс со своими друзьями по соцсети. Цель – повысить осведомленность о проблеме незащищенного секса. 

«Везде всегда и со всеми! Наша цель, чтобы люди везде всегда и со всеми пользовались презервативами. Статистика показывает, что, когда речь заходит о предохранении, шведы оказываются едва ли не самыми бессознательными гражданами в мире. Наша задача это изменить», - говорит вдохновитель кампании Кнулл Де Люкс. 

Я честно установила и попыталась протестировать красочное приложение с членом вместо курсора, но увы – оно таки на шведском. Анимированные иллюстрации завораживающе рисуют процесс пенетрации через прикосновение рук, но изображения с чудовищными последствиями такого безобразия в финале так и не появляются. 

Шведский ресурс The Local тоже описывает приложение скорее как шанс виртуально трахнуть понравившегося персонажа из Facebook. 

На закономерный вопрос WTF?! логично предположить только одно: создатели таким способом попытались сублимировать "социальную" сексуальную энергию подростков, то есть секс, в "асоциальную", то есть принципиальную мастурбацию. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • Misha55513
    Misha55513 20 июня 2012

    А размножаться их через какую социальную сеть учат? Как-то раньше обходились, в прежние времена...

    Ответить
    0 +
  • daniel
    daniel 04 июля 2012

    Цукенберга можно?

    Ответить
    0 +