+1
Сохранить Сохранено 7
×

Депутаты Архангельской области защитили детей от гомосексуализма


Депутаты Архангельской области защитили детей от гомосексуализма

Депутаты Архангельского областного собрания приняли во втором чтении законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма.

Как пишет "Интерфакс", закон "Об отдельных мерах по защите нравственности и здоровья детей" запрещает любые публичные действия и мероприятия по пропаганде нетрадиционной ориентации.

С инициативой подобного запрета к депутатам обратились представители научного сообщества области, религиозные и общественные деятели региона.

В августе 2011 года активисты гей-сообщества устроили митинг в Архангельске против принятия законопроекта. Организаторы митинга утверждали, что запрет на публичные гей-мероприятия противоречит Конституции РФ.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • LeonidA
    LeonidA 22 декабря 2011

    Они добровольную гомосексуальность приравняли к педофилии. Ты понимаешь? Их цель - педофилию приравнять к добровольной гомосексуальности, чтоб у людей сложился соответствующий стереотип как к гомосексуалам. Представляешь, если он сложится, то будет рай для педофилов, все будут говорить "Я конечно против педофилов, но пусть они живут, но не выпячивают свой порок, а по-тихому".
    Понимаешь, что хотят сделать депутаты. Кстати, Милонов - священник, а среди священников таких много. Но это вероятностное мнение.

    Ответить
    0 +
  • coyoteOdin
    coyoteOdin 01 августа 2012

    лучше бы защитить детей от архангельских депутатов и прочих "ревнителей традиций"

    Ответить
    0 +