+5
Сохранить Сохранено 7
×

Велогонка для детей и любителей в мультиспортивном парке Битца


5 1 304

Велогонка для детей и любителей в мультиспортивном парке Битца

Даже неимоверная жара, сменившаяся настоящим штормом не смогли остановить участников кросс-кантрийных соревнований, прошедших в выходные в мультиспортивном парке Битца под началом команды Pulse Sports. Следующая гонка пройдет в Битцевском парке 24-го июня, куда команда приглашает всех желающих. Надо заметить, организаторы и спонсоры гонки в этот раз были щедры и оригинальны на подарки как никогда ;) Победители и участники получили настоящие медали, грамоты, вкусные шоколадки, полезные спортивные штуковины, даже памятные рамки ручной работы и абсолютно эксклюзивный Ромашковский мед.
В гонке принимали участие спортсмены-любители различных возрастных категорий. Крутые спуски и подъемы битцевской велотрассы покоряли храбрые мужчины и прекрасные леди, но настоящим украшением спортивного праздника стали самые юные участники.
Из-за прошедших накануне дождей дистанция преподносила соревнующимся не самые приятные сюрпризы: падения и поломки велосипедов не обошли стороной многих гонщиков. Однако, к счастью, серьезных травм не было. Фотоотчеты и протоколы соревнований вы можете найти на сайте команды Pulse Sports.

Велолюбители из многих городов России привлекли внимание к проблеме потенциальной застройки одной из самых лучших лыжных трасс Москвы, доступных населению, и к слушаниям, которые пройдут 30 июня по этому поводу.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (1)

  • Pyкaвицы-
    Pyкaвицы- 13 июня 2012

    + к тому же человеческие дети научаться любить велосипеды вместо Лад КАЛин!
    Мероприятие очень хорошее!

    Ответить
    0 +