+9
Сохранить Сохранено 7
×

Мороженщики в пылу конкурентной борьбы перебили друг другу фургоны


Мороженщики в пылу конкурентной борьбы перебили друг другу фургоны

В интернете появилось совершенно сюрреалистическое видео с "битвой мороженщиков": на нем видны два фургона с мороженым, водители которых явно не слишком дружелюбно настроены по отношению друг к другу. Один из них покидает кабину машины, подходит к своему сопернику, что-то говорит ему (вряд ли признание в любви) и разбивает одно из стекол. После этого пострадавший мороженщик въезжает в бампер машины обидчика, после чего они разъезжаются, сообщает Yahoo!News.

Следствие установило, что конфликт произошел в английском городе Блэкбурне, где рынок мороженого оккупирован двумя фирмами - Mr.Yummy и Mr. Whippy. Участников "драки", которые представляют разных производителей сладкого товара, зовут Зэхир Рамзан и Мухаммед Мулла, и они давно уже находятся "на ножах".

Последней каплей в конфликте двух мороженщиков стал случай, когда к фургону Рамзана подошла девушка и попыталась купить рожок с мороженым. Припарковавшийся неподалеку конкурент высунулся из кабины и заявил, что может продать покупательнице аналогичный рожок, но дешевле. Этого Рамзан вынести не смог: он взял лом и высадил Мулле стекло. Тот после этого врезался в машину своего соперника. Сам он утверждает, что сделал это не специально, а из-за того, что запаниковал.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (2)

  • Adler5656-806
    Adler5656-806 12 июня 2012

    Ну вот я узнал на старости пет,что в Англии есть городок Блэкбурн в котором живут такие почтенные англичане как Закир Рамзан и Мухаммед Мулла.
    И ещё один почтенный горожанин - с безукоризненным английским, который снимал всё это на видео.А мневсё говорят - Москвабад, Москвабад...

    Ответить
    0 +
  • [tigrо]
    [tigrо] 12 июня 2012

    Serious business.

    Ответить
    0 +