+3
Сохранить Сохранено 7
×

На Кубани продолжаются скандалы связанные с работой пресс-служб администрации


На Кубани продолжаются скандалы связанные с работой пресс-служб администрации

Владимир Синяговский в твиттер
Не успел затихнуть скандал в городе Лабинске, где вместо реальных фотографий посещения стадиона местным руководством на их официальном сайте появился грубый фотоколлаж, как тут же новый курьез случился в городе Новороссийске. 12.05.2012 года появился в сети твиттер-аккаунт главы администрации города-героя Новороссийск Владимира Синяговского @SinyagovskyV и похоже из за соц. медиа безграмотности сотрудников администрации зарегистрировавших аккаунт, Владимир Ильич оказался подписанным на твиттер фальшивого Александра Ткачева @antkachew "самого главного южного жулика и вора от партии ЕР".

В Администрации города Новороссийска подтвердили подлинность аккаунта twitter @SinyagovskyV Владимира Синяговского. Хочется верить что это недоразумение и администрация предпримет меры и заменит "главного южного жулика и вора" @antkachew на настоящего Губернатора Краснодарского края Александра Ткачева @antkachev.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (2)

  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 07 июня 2012

    Никакая это не соц.медиа безграмотность, а тонкий юмор тамошних айтишников. Молодцы, ребята! Пусть все знают, кто есть ху!

    Ответить
    0 +
  • Mihon
    Mihon 08 июня 2012

    На кермлина тоже надо было подписать. А вообще, чего плохого усмотрели в этом?

    Ответить
    0 +